MELDELISTE 2016

lfd. Nr.
* - Startgeld eingegangen
Strecke TEAM
Schwimmen, Rad fahren, Laufen

1 *

groot

The Fighters
Lukas Kolb, Torsten Kolb, Otto Buhmann

2 *

groot

Zeus
Gerhard Glindmeyer, Uwe Wobig, Kay Thomsen

3 *

groot

Minions
Isabella Engel, Thomas Siska, Maria del Pilar Engel Siska

4 *

groot

Old-Boys
Nedzad Puzic, Thede Beckmann, Rainer Hamann

5 *

groot

Die Killerbienen
Nadine Nommensen, Lara Schulz, Carina Plath

6 *

lütt

Die Pinkis
Tami Claußen, Hannah Meinert, Laura Meinert

7 *

groot

Oldies but Goldies
Heike Kulda, Henning Braun, Harry Schneider

8 *

groot

Warns & Freunde
Arne Warns, Inge von Possel, Lena Fiebelkorn

9 *

groot

Feldweg-Fighter
Dirk Brehmer, Philipp Röhl, Mailk Elmenthaler

10 *

groot

Einsamer Feldweg-Fighter
Andre Suhr, Andre Suhr, Andre Suhr

11 *

lütt

nil-company
Neo Kellermann, Immo Bühler, Levke Schaal

12 *

groot

Die flotten Enten
Liza Kemski, Steffen Kobs, Magdalena Strebling

13 *

groot

Fast schon über 50!
Fiete Ladehoff, Volker Witt, Lars Kleinschmidt

14 *

groot

Die schwimmenden TuRa´ner
Miriam Obersteller, Antje Stelter, Axel Obersteller

15 *

lütt

LiMaJas
Linus Tegeder, Madts Hansen, Janne Tiedgen

16 *

groot

MGS - Old School
Jan Busse, Torsten Tegeder, Manfred Müller-Schenk

17 *

groot

Bullerbü-Express
Susan Tharra, Arne Hansen, Katja Tegeder

18 *

groot

Flotti Rabotti
Gitta Sievers, HP Domke, Maik Tappendorf

19 *

groot

Bad Brains Bargenstedt
Chris Walenciak, Ralf Böke, Torben Bies

20 *

groot

Gestern gings noch
Michael Kollath, Christoph Boger, Hendrik Müller

21 *

groot

Full Mudder Jacket
Christian Ehlers, Andreas Girgsdies, Marcel Girgsdies

22 *

groot

Angry Berts
Imke Marten, Tim Reimer, Bertram Herwig

23 *

lütt

The original minions
Mattis Blender, Andreas Blender, Susan Tharra

24 *

groot

H30
Keike Horstmann, Jan Horstmann, Greta Horstmann

25 *

groot

Veni, Vidi, Vivi
Viola Schär, Philip Schär, Dirk Schär

26 *

groot

Impalas Jungs
Ulrich Meyer, Malte Friedrichs, Mostava Hosainie

27 *

groot

Die zwei Nordlichter und der Stern des Südens
Ralf Zimmermann, Alexander von Possel, Lara von Possel

28 *

groot

WöWa
Anna Wötzel, Dorothea Warnck, Frederike Warnck

29 *

lütt

Je-Flo-To
Florian Warns, Tobias Mahnke, Jens Mahnke

30 *

lütt

Robbie-Team 1a
Mia Schäfer, Linus Voß, Jule Hansen

31 *

groot

Bad Brains Bargenstedt 2
Sina Röpke, Gyde Lorenzen, Kevin Karstens

32 *

groot

3D
Kirstin Dedert, Jörg Dedert, Hannah Dedert

33 *

lütt

Melf, Hanna und Emma
Melf Petersen, Hanna Thießen, Emma Helen Thießen

34 *

groot

new generation MGS
Luisa Engelbrecht, Björn Harders, Paul Eckhardt

35 *

lütt

Baumann und seine Mädels
Sandra Scherf, Sven Baumann, Emily Scherf

36 *

groot

Herrenclub
Hagen Borwieck, Matthias Ehlers, Heiko Borwieck