MELDELISTE

lfd. Nr.
* - Startgeld eingegangen
Strecke TEAM
Schwimmen, Rad fahren, Laufen

1 *

groot

Die Flitzpiepen
Annika Wenzel, Gesche Klinck, Birte Knudsen

2 *

groot

LaWiT
Tjark Schönball, Wienke Jensen, Laura Engler

3 *

groot

Team T
Susan Tharra, Torsten Tegeder, Katja Tegeder

4 *

groot

Warns kochen-essen-wohnen
Arne Warns, Markus Wasserberg, Karina Wiechern

5 *

groot

Gestern gings noch
Michael Kollath, Christoph Boger, Imke Hanssen

6 *

groot

Fit for Wedding
Hanna Blesin, Heide Gehrken, Patricia Wichmann

7 *

groot

Gegenwind
Nadine Sittler, Kristin Otremba, Paul Schlott

8 *

groot

Pöschel
Gudrun Pöschel, Jochen Pöschel, Steffen Pöschel

9 *

groot

shooting stars
Michael Schneider, Nils Möller, Nadine Möller

10 *

groot

The fighter
Lukas Kolb, Torsten Kolb, Otto Buhmann

11 *

groot

Die letzte Garde
Björn Ley, Thorsten Gehrke, Sebastian Günther

12 *

lütt

Die Kakaobohnen
Komeil Hosseini, Noah Anders, Chantal Roussell

13 *

lütt

Die Super Kids
Tami Claußen, Lisa Müller-Schenk, Laura Meinert

14 *

groot

Stauffis
Gunnar Meinert, Heiko Borwieck, Holger Schulz

15 *

groot

Trizzle
Thomas Stein, Armin Ramadani, Michael Claußen

16 *

groot

Task Force Dithmarschen
Thore Hinz, Tobias Breitkreuz, Jannes Endrulat

17 *

groot

Old Boys
Nezad Puzic, Axel Utech, Rainer Hamann

18 *

groot

Zeus
Gerhard Glindmeyer, Uwe Wobig, Kay Thomsen

19 *

groot

Dat is keen!
Susanne Gutt, Marco Gutt, Oliver Gutt

20 *

groot

Die Schöne und die Biester
Viola Schär, David Schär, Dirk Schär

21 *

groot

Fast 50
Fiete Ladehoff, Volker Witt, Lars Kleinschmidt

22 *

groot

VP-Clan
Claudia von Possel, Alexander von Possel, Lara von Possel

23 *

lütt

dearest family
Angelika Mahnke, Tobias Mahnke, Jens Leroy Mahnke

24 *

groot

Oldies but Goldies
Heike Kulda, Henning Braun, Harry Schneider

25 *

groot

Die flotten Enten
Magdalena Strebling, Steffen Kobs, Liza Kemski

26 *

groot

Impalas Westküste mixed
Uta Petersen, Rolf Harders, Gabi Stuck-Wulf

27 *

groot

Impalas Westküste Mädels I
Lana Stuck, Mona Epple, Gesche Maske-Stammer

28 *

groot

Impalas Westküste Mädels II
Kerstin Häusling, Sandra Knüppel, Sonja Meyer

29 *

groot

Impalas Westküste Jungs
Uli Meyer, Alexander Brenk, Marco Friedrich

30 *

groot

Trümmertruppe
Jan-Phillip Nietschke, Thomas Jürgens, Ulf Dreyer

31 *

lütt

JuJoJo
Jule Hansen, Joost Loitz, Josefine Loitz

32 *

lütt

Johanna
Johanna Loitz

33 *

lütt

Die Hansis
Madts Hansen, Arne Hansen, Sonka Hansen

34 *

groot

Die Turboschnecken
Sven Bubbers, Janine Bubbers, Ramona Kretzing

35 *

groot

Bad Brains Bargenstedt
Chris Walenciak, Ralf Böke, Torben Bies

36 *

groot

Schnutellanapsis
Nadine Nommensen, Carina Plath, Danica Hinz

37

groot

Loitzis
Jonas Loitz, Matthias Loitz, Jonas Loitz

38

lütt

Die Groths
Lena Groth, Sören Groth, Sören Groth

39 *

lütt

Borwieckbande
Jonna Borwieck, Ute Borwieck, Frithjof Borwieck

40 *

groot

Nur der HSV
Jörg Mendritzki, Hagen Borwieck, Torsten Meier

41 *

groot

Team-Schwarzkopf
Levke Hansen, Waldemar Schwarzkopf, Dieter Schwarzkopf

42 *

groot

3 x Herbert
Birgit Herbert, Wolfgang Herbert, Josua Herbert

44 *

lütt

The Minions
Mattis Blender, Andreas Blender, Susan Tharra

45 *

lütt

Die drei lustigen Zwei
Finn-Momme Ley, Joris Engelbrecht, Nick Roschat

46 *

grott

Wir sind so und meistens langsam

Meldefrist ENDE